Canon PIXMA iP4850
Description
Fonctions et niveau d'équipement assez complets : la Pixma iP4850 est une imprimante couleur aussi efficace à la maison que dans un bureau. Son seul défaut : l'absence d'une connectivité Wi-Fi.
Canon PIXMA iP4850
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Résolution d'impression max | 9600 x 2400 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max. | 11 ppm |
| Nombre total de cartouches | 5 |
| Nombre de couleurs | 5 |
| Format d'impression max | A4 |
| Type d'écran | Non |
| Nombre de bacs à feuilles A4 en standard | 2 |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 | 300 |
| Impression photo A4 sans marge | Oui |
| Impression photo 10 x 15 sans marge | Oui |
| Impression planche contact photo | Non |
| Impression recto verso | Oui |
| Grammage/m2 mini | 64 |
| Grammage/m2 maxi | 300 |
| Entrées & sorties | |
| Connexion USB | Oui |
| Norme Bluetooth | Non |
| Norme Wi-Fi | Non |
| Support Ethernet | Non |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash Type II | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Accessoires | |
| Câble USB fourni | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 43.1 cm |
| Longueur | 15.3 cm |
| Poids | 5.7 kg |
| Profondeur | 29.7 cm |
Comparez !
Canon PIXMA iP4850...
...Contre
Epson WorkForce WF-100W
Je compare
...Contre
Canon Pixma iP110
Je compare
...Contre
Canon Pixma iP2850
Je compare
...Contre
Canon Pixma iP8750
Je compare
Fonctions et niveau d'équipement assez complets : la Pixma iP4850 est une imprimante couleur aussi efficace à la maison que dans un bureau. Son seul défaut : l'absence d'une connectivité Wi-Fi.
La rédaction 01net.com