hp Photosmart D5160
La PhotoSmart D5160 est une imprimante polyvalente, idéale pour une utilisation familiale. Elle est rapide et imprime en haute qualité à l'aide d'un systéme à six cartouches, les photos mais aussi les CD.
hp Photosmart D5160
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Résolution d'impression max | 4800 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max. | 31 ppm |
| Nombre total de cartouches | 6 |
| Nombre de couleurs | 6 |
| Format d'impression max | A4 |
| Type d'écran | Textuel |
| Nombre de bacs à feuilles A4 en standard | 2 |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 | 125 |
| Impression photo A4 sans marge | Oui |
| Impression photo 10 x 15 sans marge | Oui |
| Impression planche contact photo | Oui |
| Impression recto verso | Non |
| Grammage/m2 mini | 60 |
| Grammage/m2 maxi | 280 |
| Entrées & sorties | |
| Connexion USB | Oui |
| Norme Bluetooth | Non |
| Norme Wi-Fi | Non |
| Support Ethernet | Non |
| Impression à partir d'une clé USB | Oui |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash Type II | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Accessoires | |
| Câble USB fourni | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 45.8 cm |
| Longueur | 17.1 cm |
| Poids | 4.95 kg |
| Profondeur | 38.2 cm |
La PhotoSmart D5160 est une imprimante polyvalente, idéale pour une utilisation familiale. Elle est rapide et imprime en haute qualité à l'aide d'un systéme à six cartouches, les photos mais aussi les CD.
La rédaction 01net.com
Produits similaires