Storex OTG Club Pocket Disk - 80 Go
Plus besoin d'acheter plusieurs cartes mémoire ! Une seule est désormais indispensable. Et il suffit de la vider autant de fois que nécessaire sur l'OTG Club Pocket Disk...
Storex OTG Club Pocket Disk - 80 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 80 Go |
| Vitesse de rotation | 4200tr/mn |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 700 g |
| Largeur | 7.7 cm |
| Epaisseur | 2.2 cm |
| Profondeur | 13.5 cm |
Plus besoin d'acheter plusieurs cartes mémoire ! Une seule est désormais indispensable. Et il suffit de la vider autant de fois que nécessaire sur l'OTG Club Pocket Disk...
La rédaction 01net.com
Produits similaires