Storex OTG Club Pocket Disk - 100 Go
Description
Plus besoin d'acheter plusieurs cartes mémoire ! Une seule est désormais indispensable. Et il suffit de la vider autant de fois que nécessaire sur l'OTG Club Pocket Disk...
Storex OTG Club Pocket Disk - 100 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 100 Go |
| Vitesse de rotation | 4200tr/mn |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 700 g |
| Largeur | 7.7 cm |
| Epaisseur | 2.2 cm |
| Profondeur | 13.5 cm |
Comparez !
Storex OTG Club Pocket Disk - 100 Go...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare
Plus besoin d'acheter plusieurs cartes mémoire ! Une seule est désormais indispensable. Et il suffit de la vider autant de fois que nécessaire sur l'OTG Club Pocket Disk...
La rédaction 01net.com