Memorex miniMove Mix3
Description
Avec ses haut-parleurs stéréo intégrés, cette station d'accueil pour iPod diffuse la musique stockée sur le baladeur tout en le rechargeant. Pour le plein air, ce dock peut fonctionner sur piles.
Memorex miniMove Mix3
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 4 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) AA, Secteur |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 1000 g |
| Largeur | 22.9 cm |
| Longueur | 17.8 cm |
| Epaisseur | 11.4 cm |
Avec ses haut-parleurs stéréo intégrés, cette station d'accueil pour iPod diffuse la musique stockée sur le baladeur tout en le rechargeant. Pour le plein air, ce dock peut fonctionner sur piles.
La rédaction 01net.com
Produits similaires