JBL Micro Wireless
L'enceinte Bluetooth JBL Micro Wireless est un modèle léger et portable de 3 Watts. Elle se connecte aussi en filaire grâce à son câble audio intégré. Sa batterie offre jusqu'à 5 heures d'autonomie. Disponible en sept couleurs.
JBL Micro Wireless
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Micro intégré | Oui |
| Puissance totale RMS | 3 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Nombre d'enceintes | 1 |
| Nombre de voies | 1.0 |
| Dock | |
| Dock Apple (Apple Dock Connector) | Non |
| Autre (dock USB) | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Non |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| AirPlay Direct | Non |
| NFC | Non |
| Wi-Fi Direct | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie(s) |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Non |
| Autonomie annoncée | 5 h 0 mn 00 s |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Câble USB | Oui |
| Câble audio | Oui |
| Housse ou boîtier de transport | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 127 g |
| Largeur | 8.3 cm |
| Longueur | 3.9 cm |
| Epaisseur | 8.3 cm |
L'enceinte Bluetooth JBL Micro Wireless est un modèle léger et portable de 3 Watts. Elle se connecte aussi en filaire grâce à son câble audio intégré. Sa batterie offre jusqu'à 5 heures d'autonomie. Disponible en sept couleurs.
La rédaction 01net.com
Produits similaires