LG LN505
Description
Ce GPS, signé LG, ne propose que les fonctions essentielles d'aide à la navigation, mais à un prix abordable.
LG LN505
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | TFT |
| Taille de l'écran (diagonale en cm) | 8.9 cm |
| Mémoire vive embarquée | 64 Mo |
| Type de stockage | SD |
| Capacité de stockage disponible | 512 Mo |
| Système d'exploitation | WinCE 5.0 |
| Chip GPS | SirfStar III |
| Navigation routière | |
| Logiciel GPS | Destinator |
| Version du logiciel | 6.0 |
| Cartes livrées | Europe |
| Fournisseur cartes | Navteq |
| Guidage vocal | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Accessoires et divers | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Station d'accueil voiture | Oui |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Poids | 160 g |
| Largeur | 10.8 cm |
| Longueur | 8.2 cm |
| Profondeur | 1.8 cm |
Comparez !
LG LN505...
...Contre
Garmin Edge 1050
Je compare
...Contre
Garmin DriveSmart 61 LMT-S
Je compare
...Contre
Garmin DriveLuxe 51 LMT-S
Je compare
...Contre
Garmin DriveAssist 51 LMT-S
Je compare
Ce GPS, signé LG, ne propose que les fonctions essentielles d'aide à la navigation, mais à un prix abordable.
La rédaction 01net.com