Iluv iSM524
Le dock iLuv iSM524 est conçu pour les tablettes Galaxy Tab de Samsung, en version 8,9 et 10,1 pouces. Il est équipé d'une télécommande et offre une puissance de 20 watts RMS.
Iluv iSM524
L'avis de 01net.com
Les 20 watts délivrés par ce dock donnent de la voix aux tablettes de Samsung. Et tout ce qu’il faut pour écouter de la musique ou regarder des films dans de bonnes conditions.
Les plus
Les moins
Iluv iSM524
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 20 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Nombre d'enceintes | 1 |
| Nombre de voies | 2.1 |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 2490 g |
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 30 cm |
| Epaisseur | 18.5 cm |
Le dock iLuv iSM524 est conçu pour les tablettes Galaxy Tab de Samsung, en version 8,9 et 10,1 pouces. Il est équipé d'une télécommande et offre une puissance de 20 watts RMS.
La rédaction 01net.com
Produits similaires