Icy Box IB-AC610 Series
Description
L’USB 3.0 continue sa démocratisation et les hubs compatibles avec cette norme fleurissent, tel ce modèle d’Icy Box.
Icy Box IB-AC610 Series
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | USB 3.0, alimentation |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 56 g |
| Largeur (en cm) | 8.6 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Profondeur (en cm) | 5 cm |
L’USB 3.0 continue sa démocratisation et les hubs compatibles avec cette norme fleurissent, tel ce modèle d’Icy Box.
La rédaction 01net.com
Produits similaires