Icy Box IB-115
Cette station vous servira à tout connecter, ou presque : disques durs en e-Sata, cartes mémoire, clés et disques externes en interface USB.
Icy Box IB-115
L'avis de 01net.com
Certains privilégient le design, d’autres plutôt l’aspect pratique, à l’instar de cette station pour disques durs.
Icy Box IB-115
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Adaptateur secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | USB, e-SATA |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 406 g |
| Largeur (en cm) | 14 cm |
| Hauteur | 6.7 cm |
| Profondeur (en cm) | 10 cm |
Cette station vous servira à tout connecter, ou presque : disques durs en e-Sata, cartes mémoire, clés et disques externes en interface USB.
La rédaction 01net.com
Produits similaires