HTC TyTN
Description
Un PDA communicant aussi bien pour les pros que les amateurs de multimédia, paré pour le haut-débit.
HTC TyTN
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Samsung |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 176 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1350 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 11.2 cm |
| Epaisseur | 2.2 cm |
Comparez !
HTC TyTN...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Un PDA communicant aussi bien pour les pros que les amateurs de multimédia, paré pour le haut-débit.
La rédaction 01net.com