HTC Touch Pro2
Description
Ce smartphone 3,5G se distingue par son clavier Azerty coulissant sous un grand écran tactile.
HTC Touch Pro2
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.1 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7201A |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 187.5 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3.2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.92 cm |
| Longueur | 1.72 cm |
| Epaisseur | 1.37 cm |
Comparez !
HTC Touch Pro2...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Ce smartphone 3,5G se distingue par son clavier Azerty coulissant sous un grand écran tactile.
La rédaction 01net.com