Palm Treo Pro
Description
Cet assistant communicant sous Windows Mobile 6.1 est
très bien équipé: 3,5G, Wi-Fi, Bluetooth, capteur de 2 Mpix et
GPS.
Palm Treo Pro
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.1 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7201A |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 133 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 6 cm |
| Longueur | 11.4 cm |
| Epaisseur | 1.35 cm |
Comparez !
Palm Treo Pro...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Cet assistant communicant sous Windows Mobile 6.1 est
très bien équipé: 3,5G, Wi-Fi, Bluetooth, capteur de 2 Mpix et
GPS.
La rédaction 01net.com