Palm Treo 680
Le Treo 680 est le premier smartphone sous Palm OS 5.4.9 à être équipé
d'une antenne intégrée. Il bénéficie aussi de plus de mémoire et
d'améliorations visant à le rendre plus convivial et efficace.
Palm Treo 680
| Système | |
|---|---|
| Système | Palm OS 5.x |
| Performance | |
| Processeur | Intel PXA |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | SD, MMC |
| Design | |
| Poids | 157 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0.3072 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.84 cm |
| Longueur | 11.18 cm |
| Epaisseur | 2.13 cm |
Le Treo 680 est le premier smartphone sous Palm OS 5.4.9 à être équipé
d'une antenne intégrée. Il bénéficie aussi de plus de mémoire et
d'améliorations visant à le rendre plus convivial et efficace.
La rédaction 01net.com
Produits similaires