HTC Touch 3G
Description
Equipé d'un large écran tactile et de la célèbre interface TouchFlo de
HTC, le Touch 3G est un smartphone monobloc qui facilite la navigation
sur Internet.
HTC Touch 3G
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.1 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7225 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 96 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3.2 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.36 cm |
| Longueur | 10.2 cm |
| Epaisseur | 1.45 cm |
Comparez !
HTC Touch 3G...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Equipé d'un large écran tactile et de la célèbre interface TouchFlo de
HTC, le Touch 3G est un smartphone monobloc qui facilite la navigation
sur Internet.
La rédaction 01net.com