Engel Axil EverLED LE3200B
Description
Ce 32 pouces de la gamme EverLED est un téléviseur LED HD Ready (720p) qui possède la particularité d'intégrer un module interchangeable et évolutif.
Engel Axil EverLED LE3200B
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 82 cm |
| Label HD | HDTV |
| Définition de l'écran | 1366 x 768 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Affichage 3D | Non |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 0 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique TNT HD |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 1 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 2 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 0 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| DLNA | Non |
| UPnP | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 77.8 cm |
| Ecran seul hauteur | 50.1 cm |
| Ecran seul profondeur | 4.1 cm |
| Avec pied et hp largeur | 0 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 0 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 0 cm |
| Poids | 0 kg |
Ce 32 pouces de la gamme EverLED est un téléviseur LED HD Ready (720p) qui possède la particularité d'intégrer un module interchangeable et évolutif.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix