Imation Apollo Hard Drive 320 Go
L'Apollo Hard Drive 320 est un petit disque dur élégant tout bête qui ne nécessite qu'une simple prise USB 2.0 pour fonctionner.
Imation Apollo Hard Drive 320 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 320 Go |
| Vitesse de rotation | 5400tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 8 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 250 g |
| Largeur | 0 cm |
| Epaisseur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
L'Apollo Hard Drive 320 est un petit disque dur élégant tout bête qui ne nécessite qu'une simple prise USB 2.0 pour fonctionner.
La rédaction 01net.com
Produits similaires