Acer M900
Description
Doté d'un clavier azerty coulissant sous un large écran tactile, ce
smartphone 3,5G sous Windows Mobile 6.1 est équipé d'un lecteur
d'empreintes pour la sécurisation des données personnelles et
professionnelles.
Acer M900
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.1 |
| Performance | |
| Processeur | Samsung 6410 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 188 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 5 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1530 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 6.2 cm |
| Longueur | 11.9 cm |
| Epaisseur | 1.71 cm |
Comparez !
Acer M900...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Doté d'un clavier azerty coulissant sous un large écran tactile, ce
smartphone 3,5G sous Windows Mobile 6.1 est équipé d'un lecteur
d'empreintes pour la sécurisation des données personnelles et
professionnelles.
La rédaction 01net.com