Mobinnova ICE 5420
Description
Doté d'un grand écran tactile, ce smartphone utilisant Windows Mobile 6.1
dispose d'un puissant processeur et de fonctions multimédias complètes.
Mobinnova ICE 5420
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.1 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7201A |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 120 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1090 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.35 cm |
| Longueur | 11.4 cm |
| Epaisseur | 1.3 cm |
Comparez !
Mobinnova ICE 5420...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Doté d'un grand écran tactile, ce smartphone utilisant Windows Mobile 6.1
dispose d'un puissant processeur et de fonctions multimédias complètes.
La rédaction 01net.com