Acer Ferrari Racing
Description
C'est sous les couleurs de Ferrari que cet assistant personnel propose
de vous guider. Il est pour cela doté d'un circuit GPS, du logiciel ALK
CoPilot 6 ainsi que de la carte d'Europe.
Acer Ferrari Racing
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 5.0 |
| Performance | |
| Processeur | Samsung S3C2442XL |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | SD, MMC |
| Design | |
| Poids | 122 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.8 cm |
| Longueur | 10.8 cm |
| Epaisseur | 1.68 cm |
Comparez !
Acer Ferrari Racing...
...Contre
Motorola Edge 70 fusion Power (7000 mAh)
Je compare
...Contre
Oppo Find X9 Ultra
Je compare
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
C'est sous les couleurs de Ferrari que cet assistant personnel propose
de vous guider. Il est pour cela doté d'un circuit GPS, du logiciel ALK
CoPilot 6 ainsi que de la carte d'Europe.
La rédaction 01net.com