Garmin
Forerunner 165
279.99 €
249.99 € *
* Prix public conseillé
Huawei Watch GT 3
| Système | |
|---|---|
| Système | HarmonyOS |
| Design | |
| Largeur | 4.6 cm |
| Longueur | 4.6 cm |
| Epaisseur | 1.31 cm |
| Poids | 74 g |
| Écran | |
| Couleur | Oui |
| Connectivité & GPS | |
| Compatibilité carte SIM | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Fonctions additionnelles & Accessoires | |
| Accessoires | Station de chargement |
Produits similaires