LG W2753VC-PF
Le LG W2753VC-PF dispose d'un design soigné, tout en finesse, un jeu d’entrées HDMI, DVI et VGA pour accueillir plusieurs sources en même temps. Une finition mate pour éviter les reflets. Seul le pied n’est pas terrible.
LG W2753VC-PF
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 27 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Technologie d'écran | TN + film |
| Type de rétroéclairage | Néon(s) (CCFL) |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 894 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 60 Hz |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Oui |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 48.6 cm |
| Largeur | 65.3 cm |
| Profondeur | 21.2 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 1 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée DisplayPort | 0 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Consommation allumé | 41.4 W |
| Consommation en veille | 0.8 W |
| Consommation éteint | 0.3 W |
| Alimentation | Intégrée |
| Accessoires & Autres fonctions | |
| Type de montage mural | Non |
| Accessoires fournis | Câble VGA, DVI |
Le LG W2753VC-PF dispose d'un design soigné, tout en finesse, un jeu d’entrées HDMI, DVI et VGA pour accueillir plusieurs sources en même temps. Une finition mate pour éviter les reflets. Seul le pied n’est pas terrible.
La rédaction 01net.com
Produits similaires