Becker Traffic Assist 7928
Outre son grand écran, ce nouveau GPS a plusieurs cordes à son arc : cartes d'Europe, transmetteur FM intégré, mode kit mains-libres Bluetooth, lecteur multimédia, etc.
Becker Traffic Assist 7928
L'avis de 01net.com
Le Traffic Assist 7928 de Becker est truffé de fonctions pratiques pour se diriger sans souci partout en Europe.
Becker Traffic Assist 7928
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | TFT |
| Taille de l'écran (diagonale en cm) | 12.7 cm |
| Vitesse du processeur | 400 GHz |
| Mémoire vive embarquée | 128 Mo |
| Type de stockage | SD, MMC |
| Capacité de stockage disponible | 2048 Mo |
| Système d'exploitation | Windows Mobile 5.0 |
| Chip GPS | SirfStar III |
| Navigation routière | |
| Cartes livrées | Europe |
| Fournisseur cartes | Navteq |
| Guidage vocal | Oui |
| Info Trafic | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Trajet sans autoroute | Oui |
| Mémorisation destinations récentes | Oui |
| Accessoires et divers | |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Antenne | Intégrée |
| Station d'accueil voiture | Oui |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Poids | 287 g |
| Largeur | 14.7 cm |
| Longueur | 9.3 cm |
| Profondeur | 1.9 cm |
Outre son grand écran, ce nouveau GPS a plusieurs cordes à son arc : cartes d'Europe, transmetteur FM intégré, mode kit mains-libres Bluetooth, lecteur multimédia, etc.
La rédaction 01net.com
Produits similaires