Epson Stylus Photo R360
Description
Une imprimante jet d'encre couleur de haut niveau. Rapide, polyvalente et économique à l'usage, la R360 autorise un fonctionnement autonome.
Epson Stylus Photo R360
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Résolution d'impression max | 5760 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max. | 30 ppm |
| Nombre total de cartouches | 6 |
| Nombre de couleurs | 6 |
| Format d'impression max | A4 |
| Type d'écran | Graphique couleur |
| Nombre de bacs à feuilles A4 en standard | 1 |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 | 120 |
| Impression photo A4 sans marge | Oui |
| Impression photo 10 x 15 sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Non |
| Grammage/m2 mini | 64 |
| Grammage/m2 maxi | 300 |
| Entrées & sorties | |
| Connexion USB | Oui |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Norme Wi-Fi | Non |
| Support Ethernet | Non |
| Impression à partir d'une clé USB | Oui |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash Type II | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Accessoires | |
| Câble USB fourni | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 45 cm |
| Longueur | 21 cm |
| Poids | 6 kg |
| Profondeur | 41 cm |
Une imprimante jet d'encre couleur de haut niveau. Rapide, polyvalente et économique à l'usage, la R360 autorise un fonctionnement autonome.
La rédaction 01net.com
Produits similaires