Verbatim Store'n'Go USB 3.0 Classic 64 Go
La clé USB 3.0 de Verbatim atteint 117 Mo/s en lecture et 73 Mo/s en écriture pour les gros fichiers. Hélas, la Store'n'Go est livrée sans logiciel !
Verbatim Store'n'Go USB 3.0 Classic 64 Go
L'avis de 01net.com
La clé USB 3.0 de Verbatim atteint 117 Mo/s en lecture et 73 Mo/s en écriture pour les gros fichiers. Hélas, elle est livrée sans logiciel !
Les plus
Les moins
Verbatim Store'n'Go USB 3.0 Classic 64 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Norme USB | USB 3.0 |
| Logiciels fournis | Non |
| Accessoires fournis | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 2.25 cm |
| Longueur | 1 cm |
| Epaisseur | 7.2 cm |
| Poids | 14 g |
| Ergonomie | |
| Protection du connecteur | Clé rétractable |
La clé USB 3.0 de Verbatim atteint 117 Mo/s en lecture et 73 Mo/s en écriture pour les gros fichiers. Hélas, la Store'n'Go est livrée sans logiciel !
La rédaction 01net.com
Produits similaires