Verbatim Store'n'Go PinStripe 32 Go
La Store’n’Go PinStripe de Verbatim est une clé USB de 32 Go vendue à un prix attractif. Le connecteur USB est protégé par un mécanisme rétractable.
Verbatim Store'n'Go PinStripe 32 Go
L'avis de 01net.com
La clé USB 2.0 32 Go de Verbatim atteint les 27 Mo/s en lecture, mais se situe en dessous des 6 Mo/s pour l’écriture.
Verbatim Store'n'Go PinStripe 32 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 32 Go |
| Norme USB | USB 2.0 |
| Logiciels fournis | Non |
| Accessoires fournis | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 2.1 cm |
| Longueur | 0.9 cm |
| Epaisseur | 5.35 cm |
| Poids | 8 g |
| Ergonomie | |
| LED de fonctionnement | Activité |
| Protection du connecteur | Clé rétractable |
La Store’n’Go PinStripe de Verbatim est une clé USB de 32 Go vendue à un prix attractif. Le connecteur USB est protégé par un mécanisme rétractable.
La rédaction 01net.com
Produits similaires