Transcend SSD 18M - 128 Go
Description
Ce petit disque dur externe SSD n'est autre qu'une grosse clé USB/eSATA, offrant une capacité de 128 Go et des taux de transfert très élevés.
Transcend SSD 18M - 128 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Format | 1,8 pouces |
| Interface | Serial ATA II |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 50 g |
| Largeur | 8 cm |
| Epaisseur | 5 cm |
| Profondeur | 1.25 cm |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| eSATA | Oui |
Ce petit disque dur externe SSD n'est autre qu'une grosse clé USB/eSATA, offrant une capacité de 128 Go et des taux de transfert très élevés.
La rédaction 01net.com
Produits similaires