Sony SRS-GD50iP
Le SRS-GD50iP de Sony est un kit audio 2.1 offrant une puissance de 60 watts RMS, qui se branche au PC et qui dispose d'un connecteur Dock pour vos appareils Apple.
Sony SRS-GD50iP
L'avis de 01net.com
Si la puissance et la qualité audio sont convenables, l’ergonomie est le vrai point fort de ce kit audio.
Les plus
Les moins
Sony SRS-GD50iP
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 60 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 4.47 g |
| Largeur | 18 cm |
| Longueur | 33 cm |
| Epaisseur | 22 cm |
Le SRS-GD50iP de Sony est un kit audio 2.1 offrant une puissance de 60 watts RMS, qui se branche au PC et qui dispose d'un connecteur Dock pour vos appareils Apple.
La rédaction 01net.com
Produits similaires