Logitech Squeezebox Duet
Voilà un diffuseur de musique bien pratique pour écouter la musique stockée dans son ordinateur sur la chaîne hi-fi située à l'autre bout de la maison.
Logitech Squeezebox Duet
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | Adaptateur secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | Câble RCA |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur (en cm) | 15.6 cm |
| Hauteur | 2.95 cm |
| Profondeur (en cm) | 10.6 cm |
Voilà un diffuseur de musique bien pratique pour écouter la musique stockée dans son ordinateur sur la chaîne hi-fi située à l'autre bout de la maison.
La rédaction 01net.com
Produits similaires