NGS SpinCam
Description
Une webcam plaisante et fonctionnelle, qui dispose d'une bonne
résolution et d'une bonne rapidité. Mais surtout, elle tient bien en
place, là où on la fixe. Son prix est un de ses défauts.
NGS SpinCam
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capteur | 300 Mpx |
| Zoom optique | 0 x |
| Zoom numérique | 0 x |
| Mode de Fixation | Systeme universel |
| Mise au point | Oui |
| Mode vidéo | |
| Résolution vidéo | 1280 x 1024 |
| Flux vidéo max. (en images/s) | 30 |
| Micro | Oui |
| Suivi du visage automatique | Non |
| Mode photo | |
| Résolution photo | 1280 x 1024 |
| Bouton photo | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Une webcam plaisante et fonctionnelle, qui dispose d'une bonne
résolution et d'une bonne rapidité. Mais surtout, elle tient bien en
place, là où on la fixe. Son prix est un de ses défauts.
La rédaction 01net.com
Produits similaires