LG Souris Scanner LSM-100
Besoin de place sur le bureau ? Cette souris laser LG intègre un scanner à main, pour numériser vos textes ou vos photos. Ne fonctionnant pour le moment que sur PC, elle se raccorde à l'ordinateur avec un câble USB.
LG Souris Scanner LSM-100
L'avis de 01net.com
L’accessoire est digne de James Bond mais, au-delà de son étrangeté, la souris scanner à main de LG se révèle très pratique.
Les plus
Les moins
LG Souris Scanner LSM-100
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Laser |
| Double optique | Non |
| Résolution maxi du capteur | 1200 ppp |
| Résolution variable | Non |
| Interface | USB |
| Câble intégré | Oui |
| Droitiers et gauchers | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Ergonomie | |
| Adapté aux ordinateurs portables | Non |
| Nombre de boutons | 5 |
| Boutons programmables | Non |
| Bouton de bascule d'applications | Non |
| Molette de défilement verticale | Oui |
| Molette de défilement horizontale | Non |
| Molette de zoom | Non |
| Zones tactiles | Non |
| Rangement pour récepteur | Non |
| Alimentation | |
| Alimentation | USB |
| Livrée avec base de recharge | Non |
| Indicateur du niveau des piles | Non |
| Bouton on/off | Non |
| Dimensions & Poids du récepteur | |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Poids | 0 g |
| Dimensions & Poids de la souris | |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Poids | 0 g |
Besoin de place sur le bureau ? Cette souris laser LG intègre un scanner à main, pour numériser vos textes ou vos photos. Ne fonctionnant pour le moment que sur PC, elle se raccorde à l'ordinateur avec un câble USB.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix