Bose SoundDock Portable
Ce kit audio pour iPod a le double avantage d'offrir un son d'excellente qualité et d'intégrer une batterie lithium-ion afin d'assurer plus de cinq heures d'autonomie!
Bose SoundDock Portable
L'avis de 01net.com
Avec sa batterie au lithium-ion, ce dock pour iPod délivre plusieurs heures de musique dans un jardin ou sur la plage!
Bose SoundDock Portable
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 2.37 g |
| Largeur | 30.7 cm |
| Longueur | 17.5 cm |
| Epaisseur | 10.3 cm |
Ce kit audio pour iPod a le double avantage d'offrir un son d'excellente qualité et d'intégrer une batterie lithium-ion afin d'assurer plus de cinq heures d'autonomie!
La rédaction 01net.com
Produits similaires