Sony Vaio VGN-N11M
Description
Ce Vaio N11 ne séduit que par son look. Pas de webcam ni de tuner TV pour apporter un peu d'originalité...
Sony Vaio VGN-N11M
| Processeur | |
|---|---|
| Processeur | Intel Core Duo T2050 |
| Fréquence maximale | 1.6 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire vive | 512 Mo |
| Type de mémoire vive | DDR2-SDRAM |
| Graphique | |
| Puce graphique | Intel Graphics Media Accelerator 950 |
| Quantité de mémoire graphique | Partagée 256 Mo |
| Stockage | |
| Capacité de stockage principal | 80 Go |
| Interface de stockage principal | Serial ATA |
| Type de lecteur optique | Double couche |
| SD | Non |
| microSD | Non |
| Affichage | |
| Taille d'écran | 15.4 " |
| Définition de l'écran | 1200 x 800 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Connectique | |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie son | 2.0 |
| Sortie S/PDIF | Non |
| Nombre de ports USB 2.0 | 2 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 0 |
| Nombre de ports Thunderbolt | 0 |
| Ports eSATA | Non |
| Ethernet 100/1000 | Non |
| Sortie DisplayPort | Non |
| Sortie VGA | Oui |
| Sortie DVI | Non |
| Connectivité | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Périphériques d'E/S intégrés | |
| Résolution WebCam | 0 Mpx |
| Design | |
| Type(s) | Portable bureautique |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Longueur | 2 cm |
| Poids | 3 kg |
| Batterie & Charge | |
| Batterie | Lithium Ion |
| Système d'exploitation & Logiciels | |
| Système d'exploitation | Windows XP Media Center Edition |
| Logiciels fournis | SonicStage, DVgate, WinDVD, Works 8.5 |
Comparez !
Sony Vaio VGN-N11M...
...Contre
HP Omnibook 5 NGAI 16"
Je compare
...Contre
MSI Prestige A16 AI EVO (B2HMG)
Je compare
...Contre
MSI Prestige A16 AI+ (A3HMG)
Je compare
...Contre
Lenovo Yoga Slim 7x Gen9 (14Q8X9)
Je compare
Ce Vaio N11 ne séduit que par son look. Pas de webcam ni de tuner TV pour apporter un peu d'originalité...
La rédaction 01net.com