Sony Ericsson W910i
Description
Appartenant à la gamme Walkman, le W910i est un téléphone design de
dernière génération. En plus de fonctions musicales novatrices, il est
livré avec une carte de 1 Go pour le stockage des titres.
Sony Ericsson W910i
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Coulissant |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 40 Mo |
| Support cartes mémoires | Memory Stick Micro |
| Commandes vocales | Oui |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Oui |
| Client e-mail | Oui |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 6.1 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 262144 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 2 Mpx |
| Zoom numérique | 2.5 x |
| Flash | Non |
| Capteur photo pour la visio | 0.3072 Mpx |
| Lecture musique | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Synchro données PC | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Capacité de la batterie | 920 mAh |
| Dimensions | |
| Poids | 86 g |
| Largeur | 5 cm |
| Longueur | 9.9 cm |
| Epaisseur | 1.25 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Oui |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Oui |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Oui |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Oui |
Comparez !
Sony Ericsson W910i...
...Contre
Nokia 2660 Flip
Je compare
...Contre
Nokia 8110 4G
Je compare
...Contre
Nokia 3310
Je compare
...Contre
Sony Ericsson W508
Je compare
Appartenant à la gamme Walkman, le W910i est un téléphone design de
dernière génération. En plus de fonctions musicales novatrices, il est
livré avec une carte de 1 Go pour le stockage des titres.
La rédaction 01net.com