Dane Elec So Speed 320 Go
Encore un compagnon pour le Mac mini, à la fois disque dur externe et
hub USB / FireWire. Bien entendu rien n'empêche de l'utiliser avec un PC.
Dane Elec So Speed 320 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 3,5 pouces |
| Capacité de stockage | 320 Go |
| Vitesse de rotation | 7200tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 16 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 900 g |
| Largeur | 16.5 cm |
| Epaisseur | 3.8 cm |
| Profondeur | 16.5 cm |
Encore un compagnon pour le Mac mini, à la fois disque dur externe et
hub USB / FireWire. Bien entendu rien n'empêche de l'utiliser avec un PC.
La rédaction 01net.com
Produits similaires