Sony SEP-30BT
Pour le moins original, ce lecteur MP3 Sony chante, danse et émet de la lumière au rythme de vos tubes préférés. Compatible Bluetooth et doté d'un port USB, il intègre 2 Go de mémoire, pour le stockage des fichiers.
Sony SEP-30BT
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de stockage disponible | 2048 Mo |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Non |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 10.4 cm |
| Longueur | 6.5 cm |
| Epaisseur | 6.5 cm |
| Poids | 300 g |
Pour le moins original, ce lecteur MP3 Sony chante, danse et émet de la lumière au rythme de vos tubes préférés. Compatible Bluetooth et doté d'un port USB, il intègre 2 Go de mémoire, pour le stockage des fichiers.
La rédaction 01net.com
Produits similaires