Samsung YP-P3 32 Go
Description
Ce baladeur audio, vidéo et radio FM est décliné en trois versions de 8, 16 et 32 Go. Compatible Bluetooth, il offre un large écran tactile à «retour vibrant».
Samsung YP-P3 32 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 7.62 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 32 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 5.27 cm |
| Longueur | 10.2 cm |
| Epaisseur | 0.99 cm |
| Poids | 85 g |
Comparez !
Samsung YP-P3 32 Go...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Ce baladeur audio, vidéo et radio FM est décliné en trois versions de 8, 16 et 32 Go. Compatible Bluetooth, il offre un large écran tactile à «retour vibrant».
La rédaction 01net.com