Samsung R'Mix 8 Go
Petit et léger, ce baladeur audio, vidéo et radio FM est décliné en 3 versions de 8, 16 et 32 Go. Compatible Bluetooth, il permet de scratcher la musique et d'ajouter des bruitages divers depuis l'écran tactile.
Samsung R'Mix 8 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 6.6 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 8 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Polymère |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.55 cm |
| Longueur | 8.5 cm |
| Epaisseur | 0.89 cm |
| Poids | 50 g |
Petit et léger, ce baladeur audio, vidéo et radio FM est décliné en 3 versions de 8, 16 et 32 Go. Compatible Bluetooth, il permet de scratcher la musique et d'ajouter des bruitages divers depuis l'écran tactile.
La rédaction 01net.com
Produits similaires