Philips GoGear SA6025
Un baladeur audio, vidéo et radio FM, doté d'une autonomie de 15 heures
pour la musique et d'un écran de plus de 5 centimètres de diagonale, décliné en trois
versions de 1, 2 et 4 Go.
Philips GoGear SA6025
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 5.6 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 2 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 5.32 cm |
| Longueur | 9.35 cm |
| Epaisseur | 1.25 cm |
| Poids | 75 g |
Un baladeur audio, vidéo et radio FM, doté d'une autonomie de 15 heures
pour la musique et d'un écran de plus de 5 centimètres de diagonale, décliné en trois
versions de 1, 2 et 4 Go.
La rédaction 01net.com
Produits similaires