Philips Streamium SA9345
Description
Un baladeur audio, vidéo et radio FM, doté d'une autonomie de 20 heures
et d'un écran de 4,5 centimètres de diagonale, décliné en deux versions
de 2 et 4 Go.
Philips Streamium SA9345
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 4.57 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 4 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.6 cm |
| Longueur | 9.3 cm |
| Epaisseur | 0.94 cm |
| Poids | 47 g |
Comparez !
Philips Streamium SA9345...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Un baladeur audio, vidéo et radio FM, doté d'une autonomie de 20 heures
et d'un écran de 4,5 centimètres de diagonale, décliné en deux versions
de 2 et 4 Go.
La rédaction 01net.com