Philips GoGear Ariaz 16 Go
Description
Technologie FullSound, affichage de vidéos en provenance d'Internet, bonne autonomie... Ce baladeur multimédia de 16 Go est aussi équipé d'un écran de 5 cm de diagonale.
Philips GoGear Ariaz 16 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 5.08 cm |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Capacité de stockage disponible | 16 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 8.4 cm |
| Longueur | 4.7 cm |
| Epaisseur | 1.07 cm |
| Poids | 49 g |
Comparez !
Philips GoGear Ariaz 16 Go...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Technologie FullSound, affichage de vidéos en provenance d'Internet, bonne autonomie... Ce baladeur multimédia de 16 Go est aussi équipé d'un écran de 5 cm de diagonale.
La rédaction 01net.com