Storex VV30 512 Mo
L'idée est bonne, l'appareil est plaisant, agréable à utiliser et reconnaît de nombreux formats audio et vidéo. Dommage que l'écran ne soit pas plus grand.
Storex VV30 512 Mo
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 2.5 cm |
| Technologie de l'écran | OLED |
| Capacité de stockage disponible | 512 Mo |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB, Secteur |
| Dimensions | |
| Largeur | 4 cm |
| Longueur | 6.5 cm |
| Epaisseur | 1.3 cm |
| Poids | 40 g |
L'idée est bonne, l'appareil est plaisant, agréable à utiliser et reconnaît de nombreux formats audio et vidéo. Dommage que l'écran ne soit pas plus grand.
La rédaction 01net.com
Produits similaires