Storex KF56 - 2 Go
Description
Plus de 32 heures de musique, un tuner radio FM et une fonction d'enregistreur numérique vocal concentrés dans une coque de seulement 35 grammes.
Storex KF56 - 2 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 2 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 7.4 cm |
| Longueur | 3 cm |
| Epaisseur | 1.2 cm |
| Poids | 35 g |
Comparez !
Storex KF56 - 2 Go...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Plus de 32 heures de musique, un tuner radio FM et une fonction d'enregistreur numérique vocal concentrés dans une coque de seulement 35 grammes.
La rédaction 01net.com