Packard Bell Pulse FM 1 Go
Description
Un énième baladeur MP3 à mémoire flash, dont la seule particularité est un design en forme de gélule.
Packard Bell Pulse FM 1 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 1 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Pile(s) 1 pile AAA LR03 |
| Dimensions | |
| Largeur | 3.2 cm |
| Longueur | 8.8 cm |
| Epaisseur | 2 cm |
| Poids | 30 g |
Comparez !
Packard Bell Pulse FM 1 Go...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Un énième baladeur MP3 à mémoire flash, dont la seule particularité est un design en forme de gélule.
La rédaction 01net.com