Sigmatek SHD-7100
Description
Un baladeur audio/vidéo qui capte la TNT et la radio FM. Compatible avec la plupart des formats audio et vidéo, il embarque un gigaoctet de mémoire extensible au moyen d'un port mini SD.
Sigmatek SHD-7100
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 10.9 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 1 Go |
| Type de cartes supportées | miniSD |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Dimensions | |
| Largeur | 12.7 cm |
| Longueur | 7.8 cm |
| Epaisseur | 1.2 cm |
| Poids | 152 g |
Un baladeur audio/vidéo qui capte la TNT et la radio FM. Compatible avec la plupart des formats audio et vidéo, il embarque un gigaoctet de mémoire extensible au moyen d'un port mini SD.
La rédaction 01net.com
Produits similaires