Sigmatek EBKT-102
Description
Doté d'un écran TFT de 18 centimètres de diagonale, cette tablette non tactile joue à la fois un rôle d'e-book et de baladeur audio vidéo.
Sigmatek EBKT-102
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 17.8 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 4 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Micro intégré | Non |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Lecture audio FLAC | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Polymère |
| Dimensions | |
| Largeur | 13.3 cm |
| Longueur | 20.65 cm |
| Epaisseur | 1.29 cm |
| Poids | 340 g |
Comparez !
Sigmatek EBKT-102...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Doté d'un écran TFT de 18 centimètres de diagonale, cette tablette non tactile joue à la fois un rôle d'e-book et de baladeur audio vidéo.
La rédaction 01net.com