Sigmatek SMP-100
Description
Baladeur audio/vidéo doté d'un giga de mémoire extensible par carte SD, qui peut enregistrer les sources analogiques au format Mpeg-4 au moyen de son entrée Composite.
Sigmatek SMP-100
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 10 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 1 Go |
| Type de cartes supportées | SD |
| Tuner FM | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Batterie(s) |
| Dimensions | |
| Largeur | 10.8 cm |
| Longueur | 7.2 cm |
| Epaisseur | 1.6 cm |
| Poids | 160 g |
Baladeur audio/vidéo doté d'un giga de mémoire extensible par carte SD, qui peut enregistrer les sources analogiques au format Mpeg-4 au moyen de son entrée Composite.
La rédaction 01net.com
Produits similaires