Sigmatek CMP-100
Description
Sur le papier, ce lecteur multimédia portable dispose de toutes les qualités attendues pour un produit de ce type.
Sigmatek CMP-100
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 17 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 40 Go |
| Type de cartes supportées | SD |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Dimensions | |
| Largeur | 20 cm |
| Longueur | 15 cm |
| Epaisseur | 2 cm |
| Poids | 550 g |
Comparez !
Sigmatek CMP-100...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Sur le papier, ce lecteur multimédia portable dispose de toutes les qualités attendues pour un produit de ce type.
La rédaction 01net.com