Sony NWZ-S545B
Description
Ce Walkman audio-vidéo à écran de 2,4 pouces est le premier de Sony à intégrer des haut-parleurs stéréo, pour écouter de la musique ou regarder un film entre amis.
Sony NWZ-S545B
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 6.1 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 16 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 49.3 cm |
| Longueur | 9.93 cm |
| Epaisseur | 1.02 cm |
| Poids | 69 g |
Comparez !
Sony NWZ-S545B...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Ce Walkman audio-vidéo à écran de 2,4 pouces est le premier de Sony à intégrer des haut-parleurs stéréo, pour écouter de la musique ou regarder un film entre amis.
La rédaction 01net.com