Canon Selphy ES40
Description
La Selphy ES40 de Canon est l'imprimante photo 10x15 cm qui guide les utilisateurs dans leurs manipulations grâce à des instructions vocales.
Canon Selphy ES40
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Sublimation thermique |
| Résolution d'impression max | 300 x 600 dpi |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Nombre de couleurs | 3 |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression sans marge et sans découpe | Non |
| Impression cartes de visite | Oui |
| Impression panoramique | Non |
| Impression à partir d'une clé USB | Non |
| Ecran | |
| Ecran | LCD Couleur |
| Ecran inclinable | Non |
| Correction automatique des couleurs | Oui |
| Taille de l'écran | 8.9 cm |
| Interface | |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Connexion à un PC via USB | Oui |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Oui |
| microSD | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 2.09 kg |
| Dimension largeur | 22.6 cm |
| Dimension hauteur | 22.5 cm |
| Dimension profondeur | 13.8 cm |
La Selphy ES40 de Canon est l'imprimante photo 10x15 cm qui guide les utilisateurs dans leurs manipulations grâce à des instructions vocales.
La rédaction 01net.com
Produits similaires